VI. mezinárodní výstava profesionálních uměleckých panenek, loutek a medvídků Teddy

VI. International Exhibition of Art Dolls, Marionettes and Teddy Bears

VI. Международная выставка авторских кукол, марионеток и тедди-медведей

Конкурс Doll Prague 2019

Конкурс организован ART CZ z.s. Конкурсные экспонаты будут выставлены на экспозиции, организованной ART CZ z.s.

.

Tема: "Жизнь-это лишь случайность. Однажды ты упадешь, потом снова поднимешься..."

1920-1930-ые годы 20-го века

  

Итоги конкурса Doll Prague 2019 – авторские куклы.

1. Hlavní kategorie — tematická

1 Ella Kochetkova  RU / 4 Bílá křídla

2. Olga Moiseeva RU/ 11  Sen o fotbale

3. Viktoria Kostina ČR  /18 Neznámá v zelenem

2. Panenky z "tvrdých" materiálů

1 Daiva Jociunskiene  LI 

2. Ella Kochetkova  RU / 22  Bílý pták

3. Hana Uhlįková  ČR / 33 Něha

 3. Panenky z "měkkých" materiálů

1 Renata Gołaszewska-Adamczyk  Pl

2. Hanna Tsukanova  UA / 38 Jarní probuzení

3. Hanna Tsukanova  UA / 39  Holka v modrém pyžamu

 4. BJD panenky - kategorie byla zrušena pro malý počet soutěžích

 5. Miniaturní panenka - kategorie byla zrušena pro malý počet soutěžích

 6. Panenka — marioneta

1. Aleš Mertl  ČR/  50  Malý princ

 7. Kostým panenky

1.  Irina Kriakova  RU/ 54 Pěší důstojník 18. století

 8. Panenky — kompozice

1. Milena Jakubíková,  ČR + Svetlana Troitskaya ČR / 60 Sen dětí v 20. letech

 

 

Итоги конкурса Doll Prague 2019 – Teddy Bear 

9. Medvěd Teddy - hlavní tématická kategorie

1 Jana Masaříková   ČR / 64 ALL ZHEIMER

 10. Klasický medvěd Teddy

1 . Hana Pořízková ČR / Ferdinand Brtník

 11. Medvěd Teddy v retro stylu

1. Galina Govorova RU / 74 Můj starý kamarád

2. Milada Uhrová  ČR / 75 ARNOŠT KOŠERA

 12. Medvěd Teddy miniaturní

1. Milena Jakubíková  ČR / 82 Štěně

2. Tatiana Besfamilnaya RU/ 77 Polinka

 13. Přítel medvěda Teddyho

1. Galina Govorova RU / 90 Louskáček

2. Nadezda Uibopuu EE / 84 Marie

3. Marina Lvova RU/ 83 Je čas spát

 14. Medvěd Teddy — KREATIVNÍ

1. Larisa Zhigareva  RU/ 93 Marek

2. Hanna Werkowicz PL / 93 Snílek

3, Mariia Shestak UA/ 97 Panda Lucerna

 15. Medvěd Teddy — MÓDNÍ

1. Larisa Zhigareva RU/ 100 Frant Franz

 

 

Итоги  детского конкурса 

(дети от 8 до 15 let):

Panenky:

1. Mariana Hudcova  ČR / 14 Kočičí princezna

2. Hanna Lidia Adamczyk PL / 15 Hanna Lidia Adamczyk

3. Valeria Touzov IL / 7 Ospalý chlapec

Medvidci:

1. Keren Kogan IL / 18 Nejpůvabnější

2. Maria Makashova   RU / 26 Krysa Matilda

3. Emilia Petrol IL / 22  Čolek

 

Участники конкурса 2019:

 

 

Alexandrova Julia, CZ

Aliyeva Farah, AZ

Andrlová Helena, CZ

Benešová Kateřina, CZ

Benešová Petra, CZ

Besfamilnaya Tatiana, RU

Bezusko Liudmyla, PL

Biscaioli Diana,I T

Boháč Marek, CZ

Campino Ana, PT

Csenge Bíborka Bertaux, CH

Danišová Veronika, CZ

Dimitriu Yevheniia, UA

Fantinel Anna,I T

Filippova Tatiana, RU

Gołaszewska-Adamczyk Renata, PL

Govorova Galina, RU

Hanzelková Marketa, CZ

Holda Katarzyna, PL

Illár Szilvia, HU

Jackson Alison, VB

Jakubíková ilena, CZ

Kail Alexander, CZ

Kalashnikova  Kateryna, UA

Kireeva Natalia, CZ

Kiss-Vörös Mónika Emília, AT

Kochetkova Ella, RU

Kolomiiets Viktoriia, UA

Kostina Viktoria, CZ

Krčál Václav, CZ

Kriakova Irina, RU

Křížová Blanka, CZ

Kubelková Ivana, CZ

Kusková Jana, CZ

Laňová Božena, CZ

Lukianova Alla, CA

Lvova Marina, RU

Mamadieva Liliia, RU

Masaříková Jana, CZ

Mertl Aleš, CZ

Moiseeva Olga, RU

Nazarova Kamilla, AZ

Nováková Miroslava, CZ

Popova Olena, UA

Pořízková Hana, CZ

Přeučilová Irena, CZ

Rouse Jennifer, VB

Savchenko Oleksandra, UA

Savenko Zhanna, RU

Sennikova Mariya, RU

Šerá Lýdia, CZ

Shestak Mariia, UA

Shirokova Nadezda, RU

Sidó Veronika, CZ

Troitskaya  Svetlana, CZ

Tsukanova Hanna, UA

Uhlįková Hana, CZ

Uhrová Milada, CZ

Uibopuu Nadezda, EE

Werkowicz Hanna,P L

Yordanov Yulian, BG

Zhigareva Larisa, RU

Žilková Monika, CZ

 

Независимая детская категория для детей от 8 до 15 лет

 

Adamczyk Hanna Lidia, Pl

Ashumova Aydan, ČR

Hudcova Mariana, ČR

Sergeychuk Sofia, IL

Freinklah Mical, IL

Kasperska Nataliia, UA

Kharnam Yasmin, IL

Kluev Motya, IL

Kogan Keren, IL

Kučerová Leona ČR

Makashova Maria, RU

Petrol Emilia, IL

Petrov Alisa, IL

Sakharova Lolita RU

Serebro Jacob, IL

Touzov Valeria, IL

 

 


обращайтесь:

Марина Дорогуш: competition@dollprague.com
Marlaine Verhelst: marlaine@home.nl

 

 

Каталог

Будет продаваться на выставке и будет отправляться  коллекционерам  кукол, мишек Тедди и марионеток.
Это отличная возможность представить и продать свои работы!
Торопитесь! Количество страниц ограничено